Россия
Сменить
Сменить
Объявление в данный момент недоступно.
К сожалению, автор объявления закрыл запрашиваемое Вами объявление, или истек срок его размещения на сайте.
Это объявление закрыто. Оно более не актуально.

Новый кирпичный гостевой дом в 23 км от пл.Калинина (Красный Яр) в Новосибирске

Возможен обмен на ликвидное авто + Ваша доплата( при обмене торга нет) Уникальное предложение для людей желающих жить круглогодично в живописном месте в Д.Н.Т."Зеленая поляна" на 2 улице от р.Обь.Данный гостевой дом предполагался как дополнительный( но для круглогодичного проживания! Его место положение на участке позволяет построить основной коттедж.
Местоположение: по Краснояровскому шоссе в сторону Красного Яра, затем мимо склада песка вдоль берега, проезжаем общество Красный Яр, и недоезжая общества Красная рябина порачиваем на право на шебенку дорога 12 м шириной и едем прямо и упираемся в ворота Д.Н.Т."Зеленая поляна" Растояние от пл.Калинина 25 км.
Гостевой дом 2011 года постройки, 1 этажный 48 кв.м.под самоотделку(сделан черновой пол и потолок).
Стены кирпич 40см:
Отмостка по кругу залита картами, утеплена.
Крыша черепица полимерпесчанная;
Пластиковые окна до пола:
Дверь входная ретвизан.
КОММУНИКАЦИИ:
В доме есть скважина - готова к работе, + в обществе ведется прокладка круглогодичного центрального водопровода!
Газовая труба ведутся работы , монтаж внутри общества!
Свет 380В готов к подключению к дому (действующий 10квт)!
Смонтирован септик труба заведена в дом новый неиспользовался - готов к работе,
Гостевой дом находится на 2 улице от р.Обь, общество круглогодичного проживания - огорожено, на въезде пост охраны. Участок 25*40 м огорожен забором(с лицевой стороны забор сплошной кирпич 180 см высотой, а к соседям деревянный (цвет венге), соседи строятся.
За наличный расчет возможен разумный торг.

Показать больше описания